Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Henri VALENSI (1883-1960)

Composition cubiste, vers 1915
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat