Robert Pouyaud (1901-1970)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Robert Pouyaud (1901-1970)

Composition, 1925
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
35 x 35 cm
Mes ordres d'achat