Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Nature morte - Profil, 1924
Huile sur carton.
Signée.
51 x 37 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1924 / 3 et 1924 / 3bis.
Mes ordres d'achat