Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR

Nature morte - Composition, 1946
Huile sur carton double face.
Non signée.
26 x 34.5 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'?oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1946 / 23 et 1946 / 43bis.
Mes ordres d'achat