Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

Les Escargots - Compotier, 1950
Huile sur carton double-face.
Non signée.
27 x 35 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1950 / 11 et 1950 / 11bis.
Mes ordres d'achat