Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Torero, 1960 Huile sur carton. Non signée. 27 x 35 cm Bibliographie: Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1960 / 24.
Mes ordres d'achat