Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR

Torero, 1960
Huile sur carton.
Non signée.
27 x 35 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1960 / 24.
Mes ordres d'achat