Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

Personnages, 1961
Huile sur carton.
Non signée.
27 x 35 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1961 / 24.
Mes ordres d'achat