Raymond PREAUX (1916-1997)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Raymond PREAUX (1916-1997)

Composition, 1950
Assemblage de bois découpé et peint.
Signé et daté en bas à droite.
64 x 81 cm
Mes ordres d'achat