André MASSON (1896-1987)

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR

André MASSON (1896-1987)

Marécages, 1956
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton.
Signée en bas à gauche.
31.5 x 28 cm

Provenance:
Ancienne collection J. L., Paris.

Commentaire:
Nous remercions de Madame Masson d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat