André MASSON (1896-1987)

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR

André MASSON (1896-1987)

Personnages automatiques, 1956
Gouache sur papier contrecollé sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 40.5 cm

Provenance:
Ancienne collection J. L., Paris.

Commentaire:
Nous remercions de Madame Masson d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat