Jean LE MOAL (1909-2007)

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean LE MOAL (1909-2007)

Composition, 1959
Aquarelle.
Signée, datée et dédicacée en bas à droite.
25.5 x 33.5 cm

Provenance:
Ancienne collection J. L., Paris.
Mes ordres d'achat