Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)

Personnage signe, 1969
Encre de chine.
Signée et datée en bas à vers la droite.
Dédicace effacée.
32 x 50 cm
Mes ordres d'achat