Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Personnage signe, 1969 Encre de chine. Signée et datée en bas à vers la droite. Dédicace effacée. 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat