Richard MORTENSEN (1910-1993)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR

Richard MORTENSEN (1910-1993)

Signe de vie, 1978
Dessin à l'encre de chine.
Signé, daté, titré et dédicacé.
65 x 51 cm
Mes ordres d'achat