Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Ossip ZADKINE (1890-1967)

Personnage
Dessin au stylo.
Signé en bas à droite.
32 x 24 cm

Provenance:
Ancienne collection Alain Gheerbrant, Paris.
Mes ordres d'achat