Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1978)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR

Composition
Aquarelle.
Porte le timbre du monogramme en bas à droite.
21.5 x 20 cm

Commentaire:
Un certificat de Piet Moget en date du 25 juin 1989 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat