Pierre-César LAGAGE (1911-1977)

Lot 34
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR

Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
146 x 116 cm

Provenance:
Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat