Pierre-César LAGAGE (1911-1977)

Lot 34
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Composition, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 146 x 116 cm Provenance: Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat