Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR

Camille BRYEN (1907-1977)

Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
35 x 24 cm

Provenance:
Ancienne collection Alain Gheerbrant, Paris.
Mes ordres d'achat