André MARFAING (1925-1987)

Lot 36.B
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
André MARFAING (1925-1987)
Composition août 74-38, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 73 cm Provenance: - Galerie Ariel, Paris, n°8177. - Ancienne collection A. Javal, Paris.
Mes ordres d'achat