MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

MICHEL CADORET (1912-1985)

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
76 x 102 cm

Exposition:
Cadoret, Musée Municipal de Saint-Germain en Laye, 1974.
Mes ordres d'achat