Émile-François-Jacques COMPARD
(1900-1977)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR

(1900-1977)

Composition n°132, 1957
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée au dos.
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat