Roger Edgar GILLET (1924-2004)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Les Homards, vers 1969
Huile sur toile.
Non signée.
89 x 116 cm

Provenance:
Galerie Ariel, Paris.
Mes ordres d'achat