Roger Edgar GILLET (1924-2004)

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR

Composition, 1958
Gouache.
Signée et datée deux fois.
54 x 40 cm

Provenance:
Ancienne collection du Kreditkassen Kunstsamling, Oslo.
Mes ordres d'achat