ROBERT HELMAN (1910-1990)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR

ROBERT HELMAN (1910-1990)

Composition, vers 1956
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
150 x 150 cm
Mes ordres d'achat