WANDA DAVANZO (NÉE EN 1920)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR

WANDA DAVANZO (NÉE EN 1920)

Composition, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat