Jean CORTOT (né en 1925)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR

Jean CORTOT (né en 1925)

Paysage I, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
19 x 47 cm

Provenance:
Galerie Jacques Massol, Paris.
Mes ordres d'achat