John Harisson LEVEE [américain] (né en 1924)

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Composition, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée et datée au dos. 97 x 130 cm Provenance: - Gimpel Fils Gallery, 50 South Molton Street London (2 étiquettes au dos). - Gimpel Fils, 300 Davies Street London. Commentaire: L'oeuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne. Un certificat de Monsieur Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat