Renato RIGHETTI [italien] (1916-1982)

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Combat sans merci, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat