Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001)

Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Composition, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 89 x 116 cm Provenance: Galerie Pierre, Paris, n°93 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat