Bahman MOHASSES [iranien] (1931-2010)

Lot 117
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 71 000EUR

Personnage, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
84 x 63 cm

Provenance:
Collection Francesco B., Italie.
Mes ordres d'achat