Faramarz PILARAM [iranien] (1937-1982)

Lot 121
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Sacre, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
48 x 68.5 cm
Mes ordres d'achat