Massoud ARABSHAHI [iranien] (né en 1935)

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Composition, vers 1965 Gouache. Signée en bas à droite. (Manque de papier). 30 x 21 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris.
Mes ordres d'achat