Bahman BOROJENI [iranien] (né en 1942)

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Visages, vers 1965 7 dessins à l'encre et aquarelle collés sur une même feuille. La feuille signée en bas au milieu. 29 x 21 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris.
Mes ordres d'achat