Aref EL-RAYESS [libanais] (1928-2005)

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Nus, 1955 2 fusains. Signés, datés et dédicacés en bas à droite. 31 x 24 cm chaque Provenance: Offerts par l'artiste à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat