Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973)

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Fleurs Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. 40.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat