Farid AOUAD [libanais] (1924-1982)

Lot 142
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 000EUR

Au comptoir
Huile sur toile.
Signée en bas au milieu.
89 x 146 cm
Mes ordres d'achat