Farid AOUAD [libanais] (1924-1982)

Lot 143
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Autoportrait Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat