Salah TAHER [égyptien] (1911-2007)

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition, 1975 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 16 x 22 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris.
Mes ordres d'achat