Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981)

Lot 152
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR

Composition, 1968
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et dédicacée à Michel Fillaire au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat