Devrim NEJAD [turc] (1923-1995)

Lot 153
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Composition, 1958
Gouache sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
(Petites écaillures).
36 x 53 cm
Mes ordres d'achat