Avni ARBAS [turc] (1919-2003)

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Avni ARBAS [turc] (1919-2003)
Chevaux dans un paysage, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas en pied. 73 x 60 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris.
Mes ordres d'achat