Avni ARBAS [turc] (1919-2003)

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Avni ARBAS [turc] (1919-2003)

Chevaux dans un paysage, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas en pied.
73 x 60 cm

Provenance:
Ancienne collection J. L., Paris.
Mes ordres d'achat