Gürkan COSKUN dit KOMET [turc]
(né en 1941)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
(né en 1941)

Trois hommes aux verres, 2006
Huile sur papier contrecollé sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
Dédicacée à Fikret Moualla en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat