Gürkan COSKUN dit KOMET [turc]

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Trois hommes aux verres, 2006 Huile sur papier contrecollé sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Dédicacée à Fikret Moualla en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat