Rezki ZERARTI [algérien] (né en 1938)

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR

La Crainte manifeste, 2001
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Restauration).
60 x 45 cm
Mes ordres d'achat