Mohamed SARGHINI [marocain] (1923-1991)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sous les arcades, 1989 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat