Antonio SEGUI [argentin] (né en 1934)

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR

Homme à la balayette, 1969
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat