Léon FERRARI [argentin] (né en 1920)

Lot 171
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR

Musica, 17 / 3 / 62
Dessin à l'encre de chine.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas en pied.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat