Léon FERRARI [argentin] (né en 1920)

Lot 172
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR

Musica, avril 1962
Dessin à l'encre de chine.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en pied.
33.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat