Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Personnages, 1950
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le cachet de la signature au dos.
(Petites restaurations).
69 x 57 cm

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat